Поиск по сайту :

 
НАВИГАЦИЯ  



Финансовые рынки



Популярные статьи
 


» Комментарии Российского законодательства » Ипотека в вопросах и ответах » Могу ли я осуществлять перепланировку в квартире, которую я приобрел с использованием ипотечного кредита?




Могу ли я осуществлять перепланировку в квартире, которую я приобрел с использованием ипотечного кредита?

 

Да, можете, но банк и страховая компания часто требуют соблюдения следующих условий:

       получения письменного согласия банка на перепланировку;
       получения согласия от страховой компании, где застрахована квартира, на перепланировку;
       получения разрешения соответствующего административного органа (согласно статьям 25-29 Жилищного кодекса РФ от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ).







 
→ Использование материалов jurist-for-you.ru разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на jurist-for-you.ru.
Пользовательское соглашение   |   Обратная Связь   |   RSS 2.0
Copyright © 2005 jurist-for-you.ru. All rights reserved.